Волонтеры из Архангельской области прибыли в Луганск
Группа активистов приехала на Донбасс с гуманитарной миссией. Поездка организована при поддержке Губернаторского центра «Вместе мы сильнее», регионального отделения «Единой России», центра «Патриот» и других.