
Лучшие врачи, фельдшеры, медсёстры и фармацевты Архангельской области получили награды
В правительстве Поморья состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Награды получили лучшие врачи, фельдшеры, медсёстры и фармацевты. В Архангельской области отметили лучших представителей системы здравоохранения.
