молодые ученые

Первый Всероссийский фестиваль молодых учёных состоялся в Архангельске

В Северном (Арктическом) федеральном университете им. М. В. Ломоносова состоялось открытие фестиваля «Полюс» — важнейшего события Года молодёжи в Архангельской области. Как сообщает информационное агентство