связь

За пять лет связью обеспечили более 80 деревень Архангельской области — работа продолжается

Работы проведут в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0». Доступ к современной мобильной связи и интернету получат около трех тысяч жителей региона.В 2026 году

В деревни Архангельской области тянут оптоволокно и размещают станции сотовой связи

В рамках второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» компания «Ростелеком» установила в Архангельской области пять базовых станций сотовой связи, произведённых российской компанией «БУЛАТ» – сообщает «Регион

В Архангельской области запущены в работу четыре базовые станции сотовой связи

Объекты введены в эксплуатацию компанией «Ростелеком» в рамках второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН 2.0). Мобильная голосовая связь и доступ в интернет