связь

В деревни Архангельской области тянут оптоволокно и размещают станции сотовой связи

В рамках второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» компания «Ростелеком» установила в Архангельской области пять базовых станций сотовой связи, произведённых российской компанией «БУЛАТ» – сообщает «Регион

В Архангельской области запущены в работу четыре базовые станции сотовой связи

Объекты введены в эксплуатацию компанией «Ростелеком» в рамках второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН 2.0). Мобильная голосовая связь и доступ в интернет